Режим работы:

пн-пт, 10.00-19.00

profitopkz@gmail.com
info@profitop.kz
 

Aviator D1 Drone Backpack

 

Популярность беспилотных летательных аппаратов и их использование для фото и видео съемок  достигла того уровня, когда производители аксессуаров начинают  учитывать это в производстве своей продукции. И первым свидетельством того является рюкзак Aviator D1 Drone Backpack, который компания Manfrotto добавила в свой ассортимент,  на ряду с сумками, штативами и иными принадлежностями для съемки.

Aviator D1 Drone Backpack специально разработан для переноски квадрокоптера DJI Phantom 3 и 4 версии с пультом и дополнительными аксессуарами, фотокамеры с установленным объективом, размещение ноутбука диагональю  17”, имеется также отдел для планшета и ремни для внешнего крепления штатива . Вместительность и функциональность данного аксессуара охарактеризована возможностью хранить дрон как внутри в разобранном виде в месте предназначенном для него, так и снаружи.

Drone Backpck D1 входит в линейку Manfrotto Aviator Collection. Рюкзак изготовлен из материалов высочайшего качества, стенки его уплотнены  и вся конструкция модели обеспечивает абсолютную безопасность каждого гаджета, находящегося внутри. С учетом  функционала, выполняемого рюкзаком и его вместимостью, легкость его можно смело обозначить достаточной. А специальные ремни на поясе для ношения на спине обеспечивают комфортную переноску.

         Предназначение Drone Backpack D1 определило само себя:  для современных фотографов, использующих в своей работе продукты самых передовых технологий.