Режим работы:

пн-пт, 10.00-19.00

profitopkz@gmail.com
info@profitop.kz
 

Atomos Ronin

Atomos Ronin представляет собой рекордер, плеер и монитор в едином портативном корпусе, который прекрасно подойдет как для студийной работы, так и для съемочного процесса. Построенный на базе полевого рекордера Atomos Samurai,отмеченного многочисленными наградами, Atomos Ronin имеет сенсорный экран с удобным меню, возможность захвата в форматах Apple ProRes и Avid DNxHD, профессиональные возможности мониторинга и редактуры записанного материала. Как и Atomos Samurai, на съемочной площадке данный рекордер может работать от батарей или источника DC-питания. В студии он может быть смонтирован в рэковую стойку и питаться от бытовой сети AC-питания.

Atomos Ronin имеет симметричные XLR-входы и выходы, а также выход на наушники с выбором каналов мониторинга. Также рекордер имеет интегрированную систему заряда подключенных к нему батарей Atomos.

Совместимость c HDMI-устройствами обеспечивается конвертерами Atomos Connect H2S и S2H. Компактные размеры рекордера Atomos Ronin — всего половина стандартной рэковой ширины — позволяют использовать его в любойпродакшн-среде.